Harga on the Road JABODETABEK 2018

IGNIS

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS GL MT Rp. 144.500.000,-
IGNIS GL AT Rp. 154.500.000,-
IGNIS GLX MT Rp. 165.500.000,-
IGNIS GLX AT Rp. 175.500.000,-
IGNIS SE MT Rp. 151.500.000,-
IGNIS SE AT Rp. 161.500.000,-
IGNIS GL COMPORT MT Rp. 150.500.000,-
IGNIS GL COMPORT AT Rp. 160.500.000,-
IGNIS GL LUXURY MT Rp. 154.500.000,-
IGNIS GL LUXURY AT Rp. 164.500.000,-

 

IGNIS GL MT

IGNIS GL AGS

Your text...

MEGACARRY

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN AirBag Rp. 147.000.000,-
APV CH Rp. 101.500.000,-
APV Box Rp. 149.500.000,-
APV PICK UP Rp. 133.500.000,-
APV PICK UP WD Rp. 135.500.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 140.000.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 142.500.000,-

 

APV Arena

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag SGX LUX2 R17 - AT Rp. 233.700.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 - MT Rp. 223.500.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - AT Rp. 229.700.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - MT Rp. 219.500.000,-
APV Airbag SGX Rp. 200.500.000,-
APV Airbag GX MT Rp. 198.000.000,-
APV Airbag GL MT Rp. 185.000.000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp. 177.500.000,-
APV Airbag BLIND VAN AirBag Rp. 147.000.000,-

 

MOBIL SUZUKI

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 156,700,000,-

 

CIAZ 2017

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp. 291.800.000,-
Ciaz 1.4 MT Rp. 281.700.000,-

 

NEW ERTIGA DREZZA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp. 244.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp. 231.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp. 237.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp. 224.000.000,-

 

NEW ERTIGA DIESEL HYBIRD

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX - MT Rp. 225.500.000,-

 

NEW CARRY PICK UP

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 152.000.000,-
Futura PU WD Rp. 124.500.000,-
Futura PU FD Rp. 123.500.000,-
Futura CH Rp. 96.500.000,-

 

KARIMUN

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Rp. 138.000.000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp. 130.000.000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp. 120.000.000,-
Karimun Wagon R GS Rp. 129.500.000,-
Karimun Wagon R GL Rp. 121.000.000,-
Karimun Wagon R GA Rp. 107.500.000,-

 

NEW ERTIGA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL AT Rp. 219.500.000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp. 206.500.000,-
New Ertiga Airbag GA Rp. 190.000.000,-


 

NEW ERTIGA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 231.000.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX MT Rp. 218.000.000,-

 

ALL NEW GRAND VITARA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 367.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 AT Rp 378.000.000,-

 

SWIFT

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-

 

SX4 S-CROSS (CBU)

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS MT Rp. 260.500.000,-
NEW SX4 S-CROSS AT Rp. 273.500.000,-

NEW CARRY PICK UP

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp. 123.500.000,-
NEW CARRY PICK UP WIDE DECK Rp. 124.500.000,-